[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Для специалистов » Врачебный форум » Хочу ресницы! Препараты для увеличения роста ресниц (Как увеличить рост ресниц?)
Хочу ресницы! Препараты для увеличения роста ресниц
vadimbondarДата: Понедельник, 12.11.2012, 10:01 | Сообщение # 11
Детский окулист
Награды: 10
Статус: Offline
perelman, здравствуйте!
Да, от ксалатана будет эффект, эффект будет если ксалатан будет попадать на корни ресниц. Однако, конечно следует соблюдать осторожность и возможны нежелательные эффекты, если нанесение ксалатана будет проводиться неаккуратно.
Думаю, что врачу лучше показаться т.к. существуют заболевания век, при которых такую методику лучше не использовать. Кроме того, думаю, следует помнить о необходимости стерильности при проведении процедуры.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту
Подпишитесь на канал в Youtube

bogatДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:41 | Сообщение # 12
гость
Награды: 0
Здравствуйте! Я использую ксалатан для роста ресниц, скажите пожалуйста, возможно ли такое, что без ксалатана ресницы перестанут расти или это выдумки.
И еще вопрос, почему надо соблюдать стерильность?

vadimbondarДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:25 | Сообщение # 13
Детский окулист
Награды: 10
Здравствуйте! Нет ресницы не перестанут расти, ксалатан не повреждает ресницы, а лишь усиливает их рост. Стерильность надо соблюдать потому, что ксалатан может усиливать воспалительную реакцию. При воспалительных заболеваниях лучше его не использовать.

ruudenkoДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:06 | Сообщение # 14
гость
1 был Карелаш - эффект был потрясающий, как мне показалось - мои ресницы стали почти в 2 раза дниннее.
2 - Карепрост - всё, что наросло, потемнело и "утолстилось" - выпало в течение 2 недель, при регулярном (!!!) нанесении этого Карепроста.
3 Сейчас наношу Гранфорт из обычной аптеки. Ресницы толще чем в 1 случае, правда растут не так быстро, но растут. Стали гуще чем в 1 случае. Раньше я ресницы и брови красила спец краской для ресниц и бровей. Сейчас после Гранфорта ресницы и брови чернющие по всей длинне.
Брови тоже стали длиннее. Не было излома - этакого уголочка сверху, который очень хотелось иметь. Просто округлые бровки. Сейчас, нанося Гранфорт на пушковый волос в нужном месте над бровью мы с мастером добились отрастания густых и тёмных волосков в нужном месте для желаемого излома. Осталось откорректировать форму.

Добавлено (10.03.2014, 12:06)
---------------------------------------------
4 после Гранфорта стала наносить Травотан с Травопростом из той же аптеки - результат - ресницы просто гигантские! Не просто гигантские - они густые, толстые, насыщенного темно-тёмно-коричневого цвета по всей длине.

SavuiДата: Вторник, 22.04.2014, 19:09 | Сообщение # 15
гость
ruudenko, у меня бровки пол года на Xbrow от алмеа. Состав натуральный, бровки ухоженные, меня это радует. С этого же интернет магазина косметики "рост ресниц" хочу заказать для ресничек средство xlash.
vadimbondar, подскажите, что вы думаете про состав средства икслаш?
Вот взяла с их сайта

Дистиллированная вода - 79%
Экстракт листьев усьмы – 10%
Экстракт семян черного тмина – 3%
Экстракт листьев туи восточной – 3%
Плоды хебулы – 2%
Переработанный корень горца многоцветкового – 2%
Экстракт коралла – 1%

Биматопроста не вижу. Получается и вправду натуральный состав?? Не будет ли опасно для глазок?

КoreliaДата: Среда, 07.05.2014, 00:34 | Сообщение # 16
гость
Скептически отношусь для средств для роста ресниц, и если бы свои не опали после неудачного наращивания, никоглда бы не подумала ими пользоваться. Но без ресниц тоже не хочу ходить. Никак не могу найти где заказать карепрост, нашла только xlash официального поставщика в России.
Может кто-то расскажет о своем опыте использования этого геля? Не было ли покраснений? Его же можно носить при линзах или если носишь очки?
Savui, полный профан по составам. Но мне хочется верить в натуральность и безобидность xlash. Было бы интересно услышать мнение врача по этому поводу.

Malavochka59Дата: Понедельник, 25.08.2014, 21:34 | Сообщение # 17
гость
Для роста ресниц клёвая штука карепрост и брови помогает сделать гуще если тонкие. Парни когда в глаза смотрят даже оторваться не могут))). Я здесь брала на этом сайте по банеру кликнула

BelushaДата: Пятница, 26.12.2014, 12:05 | Сообщение # 18
гость
Я долгое время пользовалась Карепостом. Хочу поделиться своими положительными отзывами. Во-первых от него не опухаю и не краснеют глаза, как от многих покупных средств. Во- вторых оно очень эффективное, так как уже через неделю я увидела результат: ресницы стали гущ и выразительнее ( перестала пользоваться щипчиками для подкручивания ресниц ). В-третьих средство дешевое, по сравнению со многими раскрученными фирмами. Я спасла свои ресницы данным средством после наращивания, так как после снятия накладных ресниц - мои поотпадывали. Кстати, заказать Карепост лучше не заказывать на сайте

Сообщение отредактировал Belusha - Пятница, 26.12.2014, 12:06

anatoliharchenkoДата: Суббота, 27.12.2014, 10:27 | Сообщение # 19
гость
Хорошее средство для роста ресниц – Биматопрос. Ресницы или даже брови растут быстро – результат виден уже через месяц, максимум – полтора. Средство удобно в применении и выгодно по стоимости. Меня эффект применения приятно удивил. Думала, ну чуть может гуще станут реснички, а они еще и удлинились значительно! Так что на Новый год буду покорять взглядом)

varvaraДата: Пятница, 30.01.2015, 19:00 | Сообщение # 20
гость
Биматопрост это действующее вещество, никак не средство. Но помогает и правда отлично ))

Форум » Для специалистов » Врачебный форум » Хочу ресницы! Препараты для увеличения роста ресниц (Как увеличить рост ресниц?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: