Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Для специалистов » Врачебный форум » Хочу ресницы! Препараты для увеличения роста ресниц (Как увеличить рост ресниц?)
Хочу ресницы! Препараты для увеличения роста ресниц
ПаваДата: Суббота, 31.01.2015, 14:04 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Слышала про него, это типа индийские капельки, которые от глаукомы. Мазать на ресницы и они хорошо растут ) Только и стоит оно ого-го сколько. Лучше уж касторкой мазать.

cacahorosgaДата: Вторник, 05.05.2015, 14:08 | Сообщение # 22
Чтобы ресницы были длинными можно использовать препарат для удлиненния ресниц, от него хороший результат, и стоит такой препарат недорого искать здесь Результат с ним появляется где-то на 3 - 4 недели, а уже к концу 12 - 14 результат будет просто отличный - длинные и пушистые реснички.

удлинение ресниц - это просто

kabuto7812Дата: Понедельник, 21.03.2016, 02:02 | Сообщение # 23
Излюбленная ветка спаммеров. Если Вы хотите разместить рекламу, пожалуйста делайте это нормальным путем. Здесь весь спам будет удаляться.

Сообщение отредактировал kabuto7812 - Понедельник, 21.03.2016, 02:03

trueyeДата: Понедельник, 29.05.2017, 17:31 | Сообщение # 24
Тема хорошая и я ее развиваю обычно среди своих пациенток, т.к. они ее развивают. Ну во первых на мой взгляд надо понимать, что по сути все капли одинаковые и это просто торговые названия.

Я бы брал нормальные капли в нормальном месте, например здесь ксалатан или тафлотан - не важно , который так же можно использовать для роста ресниц как и все остальные капли

Почему именно капли?
Нет разницы- это одни и те же вещества, просто капли это медицинский препарат, с ними надежнее. Должна быть нормальная аптека, с сетью, которой есть что терять и можно доверять. Я все всегда беру здесь. Тут надежно
Медицинские препараты контролируют суровее чем косметические.
Цена меньше

Как использовать?

Наносить чистой палочкой ( можно стерильной зубной) у корня ресниц на верхнем веке один раз в день. Не очень красиво когда рост идет на нижнем- нижнее не трогаем или через раз. И так 15 -20дней
Как эффект сойдет - повторить . Если попадает на кожу - вытереть.

Нельзя если есть воспалительные заболевания век.

Форум » Для специалистов » Врачебный форум » Хочу ресницы! Препараты для увеличения роста ресниц (Как увеличить рост ресниц?)
Страница 3 из 3«123
Поиск: