Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ И СИНДРОМЫ » Ахроматопсия? (Нистагм, светобоязнь, дистрофия сетчатки)
Ахроматопсия?
МихаилДата: Понедельник, 07.09.2015, 11:53 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое. Очень жду.

Добавлено (07.09.2015, 11:53)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Найдете время сделать таблицу?

vadimbondarДата: Вторник, 08.09.2015, 17:04 | Сообщение # 22
Детский окулист
Награды: 9
Михаил, очень много работы и пока пишу клинические рекомендации по другой теме. Я помню, пока не могу

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

МихаилДата: Среда, 21.10.2015, 17:09 | Сообщение # 23
Награды: 0
Здравствуйте, Вадим Андреевич!!! Накопились вопросы. Во-первых о электронных лупах. Какую посоветуете детям? Фирма Bigger вроде Китай? Кто-то из Ваших пациентов уже пользовался ими, довольны? И еще вопрос. У меня обоим детям раньше выписывали очки с коррекцией намного меньше, чем требумая. Сейчас попали к доктору, который говорит, что за границей детям назначают очки или линзы только с полной коррекцией. Какое Ваше мнение? Детям 8 лет и 4 года. В связи с нистагмом нам настоятельно рекомендуют носить линзы с коррекцией максимальной, а сверху очки с медфильтрами нулевки. Правильно ли это?

vadimbondarДата: Вторник, 27.10.2015, 02:25 | Сообщение # 24
Детский окулист
Награды: 9
Здравствуйте! Это большая проблема, что многие родители не уделяют внимания электронным средствам увеличения текста для слабовидящих детей. Это мешает детям нормально развиваться.
Честно скажу пользуются такими средствами очень мало. Конкретно Bigger используют тоже не так много. Эти электронные лупы достаточно надежны.

Да, полная коррекция. Конечно же.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » НАСЛЕДСТВЕННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ И СИНДРОМЫ » Ахроматопсия? (Нистагм, светобоязнь, дистрофия сетчатки)
Страница 3 из 3«123
Поиск: