Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ » Любое общение » Ваша история здесь на сайте
Ваша история здесь на сайте
vadimbondarДата: Воскресенье, 01.02.2015, 14:52 | Сообщение # 1
Детский окулист
Награды: 9
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Я предлагаю всем, кто столкнулся с проблемой слабовидения рассказать свою историю. Предложение относится к тем, у кого есть ахроматопсия, альбинизм, аниридия- другие проблемы ведущие к слабовидению , а так же родителям детей у которых есть альбинизм, ахроматопсия, аниридия и другие генетические синдромы, которые ведут к слабовидению. История не должна касаться, самого заболевания, она должна касаться того, как вы или ваш ребенок реализововались в жизни. Это может быть рассказ о том, как вы учились в школе, в ВУЗе, работали, какие были трудности и как Вы их преодолевали. Состоите ли Вы в какой либо ассоциации?

Для чего это нужно?

Я знаю, что все проблемы воспринимаются страшнее чем они есть на самом деле. Этому способствует так же не очень одобряющие консультации врачей и отношение окружающих. Мы ( т.е. Вы ) можем и должны показать всем, что жизнь продолжается продолжается и мы много чего можем достичь. Страх деструктивен и он парализует.

Ваша история должна вдохновить людей жить и радоваться этой жизни.

К рассмотрению принимаются истории, в которых рассматриваются заболевания ведущие к слабовидению. Под слабовидением понимают снижение зрения до 0,2 с коррекцией. Т.е. если у Вас врожденная миопия -20,00 и Вы видите 0,8 с коррекцией , то Вы не слабовидящий человек, несмотря на высокую степень миопии.

Я не могу размещать на этом сайте недоказанные методы лечения. По этому, не допускается обсуждение каких либо методов лечения кроме оптической коррекции ( очки , линзы), если Вы хотите, о чем то написать - спросите меня.

Не надо упоминать, фамилии врачей, название медицинских клиник с которыми Вы столкнулись.

Языки статьи русский и английский. Тексты на английском языке будут размещены в оригинале и в переводе на русский. Сообщите мне, если Вы пишете статью на русском, а русский язык - Ваш не родной, и Вы хотели бы что бы я отредактировал текст. Вы можете указать как контакт, только адрес электронной почты.

Пожалуйста, присылайте свои тексты на 5071689@gmail.com . Так же присылайте свои фотографии, которые Вы бы хотели вставить в текст. Так же можно оставить свою историю на форуме- здесь. Все истории будут опубликованы. Есть техническая возможность получать уведомления при комментировании.
Пожалуйста, не размещайте просьбы о перечислении денег.

Форум » ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ » Любое общение » Ваша история здесь на сайте
Страница 1 из 11
Поиск: