Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ » Любое общение » Посоветуйте хорошую детскую клинику и детского офтальмолога
Посоветуйте хорошую детскую клинику и детского офтальмолога
lenatorДата: Понедельник, 16.01.2017, 01:54 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Прсоветуйте хорошую клинику и офтальмолога в Пушкино или Сергиевом Пасаде . Офтальмолог нужен детский для ребёнка

Added (16.01.2017, 01:54)
---------------------------------------------
Кстати ищем одновременно хорошего детского невролога в Пушкино или в сергиевом посаде без семаксов , кортекиснов и прочей ерунды.

ZakolkaДата: Четверг, 02.03.2017, 14:19 | Сообщение # 2
Если вопрос конечно ещё актуален...
Если Вы совсем не рассматриваете Москву, то могу посоветовать обратиться в Пушкино в "Семейную поликлинику" к Кулаковой Татьяне Владимировне. Мы сейчас наблюдаемся у неё, после того как Вадим Андреевич перестал принимать в Королёве, нам нравится.
По поводу невролога в Пушкино хорошего не нашли, возили сына в Москву. Если Вы найдёте в Пушкино именно хорошего, то посоветуйте и нам)

vadimbondarДата: Вторник, 21.03.2017, 10:37 | Сообщение # 3
Детский окулист
Награды: 9
Полностью поддерживаю. Кулакова - отличный детский офтальмолог!

Еще я бы рекомендовал Ермошкину Клавдию - хороший доктор, подходит с позиции доказанности в медицине.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

مديرДата: Вторник, 23.05.2017, 15:06 | Сообщение # 4
Я еще раз хочу подтвердить, что Кулакова это лучший офтальмолог в Пушкино. Вадим был в командировке, мы поехали к Кулаковой по экстренной ситуации - она нам очень помогла

RashidkaДата: Суббота, 27.05.2017, 23:55 | Сообщение # 5
Кулакова сказала, что будет принимать в клинике в Москве, скорее в клинике НАКФФ. Я такую информацию слышала от Александры Петровны Будник - это заведующая офтальмологическим отделением в Королеве в семейной поликлинике. Она же главный врач

vadimbondarДата: Вторник, 06.06.2017, 06:51 | Сообщение # 6
Детский окулист
Награды: 9
http://vadimbondar.ru/forum/8-713-1 перевел тему сюда

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

Форум » ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ » Любое общение » Посоветуйте хорошую детскую клинику и детского офтальмолога
Страница 1 из 11
Поиск: