Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ » Любое общение » РЕЙТИНГ ПОДГУЗНИКОВ У ДЕТЕЙ ДО ГОДА (Друзья! Давайте такой составим, чтобы)
РЕЙТИНГ ПОДГУЗНИКОВ У ДЕТЕЙ ДО ГОДА
Подгузники какой фирмы лучше
KiraMoiДата: Понедельник, 22.05.2017, 21:11 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Выбираем лучшие подгузники. Пишем комменты почему так решили! Помним, что ссылки модераторы потрут. Пожалуйста, пишите за и против.

lenatorДата: Понедельник, 22.05.2017, 21:33 | Сообщение # 2
LIBERO!

А зачем платить больще, если эти вполне хороши для толстых поп?

مديرДата: Вторник, 23.05.2017, 15:00 | Сообщение # 3
Huggies Я за них. Почему? В Ашане они дешевле памперсов. Держут в отличии от остальных и не протекают. А самое главное они выручают в ЧП когда нет возможности срочно купить и поменять а нужно еще продержаться. Длительное время. В такой ситуации я только за Хаггиес. Всем советую. Хотя мы начинали с японских подгузников. Но потом однажды решили сэкономить

Сообщение отредактировал مدير - Вторник, 23.05.2017, 15:01

RashidkaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 00:03 | Сообщение # 4
Я брала насисьники - прокладки для груди Helen Harper и они мне очень понравились. Я теперь думаю взять такой подгузник, тем более они очень дешевые по сравнению с памперс. Кто подскажет - какие отзывы??

Добавлено (28.05.2017, 00:03)
---------------------------------------------
Еще достоверно подгузники Merries очень хорошие, только ценник кусается. У меня есть парочка припасены на особый день если куда пойти в белых штанах или типа того. Подгкузники не протикают, ни становятса липкими. Хорошие такие памперсы

mama_aniДата: Четверг, 15.06.2017, 00:37 | Сообщение # 5
Нет подгузников Mamy Poko
а эти подгузники знают многие мамы , они шикарны. Я первый раз купила их в Таиланде, была просто в восторге от них.

$IMAGE1$

Сообщение отредактировал mama_ani - Четверг, 15.06.2017, 00:38

Форум » ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ » Любое общение » РЕЙТИНГ ПОДГУЗНИКОВ У ДЕТЕЙ ДО ГОДА (Друзья! Давайте такой составим, чтобы)
Страница 1 из 11
Поиск: