Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Для специалистов » Врачебный форум » ОБОРУДОВАНИЕ » Авторефрактокератометр topcon kr 1 version 2.02 (Авторефрактокератометр topcon kr 1 version 2.02)
Авторефрактокератометр topcon kr 1 version 2.02
vadimbondarДата: Четверг, 26.10.2017, 18:56 | Сообщение # 1
Детский окулист
Награды: 9
Статус: Offline
Часто перед офтальмологами ставят задачу подобрать оборудование в кабинет. Даже у самого опытного врача не может быть полноценного опыта по оборудованию. Предложение: Давайте писать здесь отзывы.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

vadimbondarДата: Четверг, 26.10.2017, 19:11 | Сообщение # 2
Детский окулист
Награды: 9
Статус: Offline

Авторефрактокератометр topcon kr 1 version 2.02
Хороший прибор со множествами функций.

Он сам настраивается на глаз, автоматически по этому нет джойстика настройки. Я подчеркну, что я работаю с детьми без оценки всех параметров роговицы, которые могут быть нужны для более тонких задач. Использует термопринтер и выдает распечатку по рефракции. Вот эта функция настройки очень тонкая и работает даже у тех детей которые не очень спокойно сидят и не могут сконцентрироваться на обследовании. Но работает.

Такой авторефрактокератометр, лучше ставить на отдельный столик, а не на комбайн. Там где я с ним встречался, он стоял на комбайне, а в комбайне он включается только когда стоит напротив пациента. Так вот, эта модель имеет время загрузки и это относительно долго. т.е мы просто ждем перед каждым измерением. Так же время нужно чтобы после измерения левого глаза, он вернулся к правому, если надо повторить - мне это тоже не совсем удобно. я думаю, что если его ставить на отдельный столик - станет совсем хорошо, т.к. можно будет включать в начале приема и выключать в конце приема.

Прикрепления: 8189697.jpg(167Kb)

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

Форум » Для специалистов » Врачебный форум » ОБОРУДОВАНИЕ » Авторефрактокератометр topcon kr 1 version 2.02 (Авторефрактокератометр topcon kr 1 version 2.02)
Страница 1 из 11
Поиск: