Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » РАЗНОЕ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. » Осмотр детского окулиста на дому Москва
Осмотр детского окулиста на дому Москва
lenatorДата: Вторник, 18.01.2011, 02:36 | Сообщение # 1

Вадим Андреевич, я хотела бы пригласить Вас домой посмотреть моего ребенка , но Ваша клиника закрыта на реконструкцию, как можно это сделать и что можно посмотреть на дому.
Мы вызывали детского офтальмолога недавно , у нас астигматизм и она сказала носить очки, я хотела бы , чтобы Вы проверили и сказали , можно ли это все проверить на дому.

Добавлено (18.01.2011, 02:36)
---------------------------------------------
Мы живем рядом с клиникой , где Вы консультируете на рублево - успенском шоссе в Жуковке.

Просто мне бы хотелось выслушать мнение врача с нормальным западным подходом. \
Спасибо.

vadimbondarДата: Вторник, 18.01.2011, 13:34 | Сообщение # 2
Детский окулист
Награды: 9
Статус: Offline
Здравствуйте!
Да это возможно. В таком случае на осмотр потребуется около часа надо выбрать время когда ребенок будет в хорошем настроении и сделать. Необходимо будет закапать капли и проверить рефракцию. Это не сложно и на дому это сделать удобнее.

Позвоните мне , договоримся о встрече.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

proverkaДата: Четверг, 21.11.2013, 12:17 | Сообщение # 3
Награды: 0
Вадим, Вы можете к нам приехать домой посмотреть ребенка в Горки 2? Нам очень нужен хороший окулист. Мы к Вам можем машину прислать. Или если невозможно, то по выходным мы на Ленинском Проспекте. Нам полтора года и мне и моей маме кажется, что левый глаз косит.

vadimbondarДата: Пятница, 22.11.2013, 17:28 | Сообщение # 4
Детский окулист
Награды: 9
Да, это возможно. Позвоните мне пожалуйста 89167073619.

Форум » РАЗНОЕ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. » Осмотр детского окулиста на дому Москва
Страница 1 из 11
Поиск: