Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » РАЗНОЕ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. » Осмотр окулиста в Жуковке
Осмотр окулиста в Жуковке
zebraДата: Вторник, 08.11.2011, 15:16 | Сообщение # 1

Вадим, вы принимаете где-то в Жуковке или в районе Рублево- Успенского шоссе, я помню Вы говорили. Мы живем в поселке Ильинское. Нам нужен осмотр окулиста ребенку 3 мес? Если возможно на дому, было бы замечательно.

vadimbondarДата: Вторник, 08.11.2011, 16:06 | Сообщение # 2
Детский окулист
Награды: 9
Статус: Offline
Здравствуйте , да я веду прием в клинике в дачном хозяйстве дер. Жуковка, Вы можете подъехать туда. Телефон для записи 6301230, так же возможен осмотр на дому, позвоните мне на мобильный 7.926.982.92.38

zebraДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:43 | Сообщение # 3

Спасибо Вам.
Нам нужно проверить, есть ли у ребенка астигматизм или нет. Это возможно на дому? Или надо ехать к вам в клинику в Жуковку?
Скажите, а в Жуковке есть оборудование для опеределния астегматизма? Нам было бы удобнее на дому , так как в сложно сейчас ехать на Рублевку. Нам окулист местная из другой клиники поставила астигматизм и сказала, что надо будет очки.
Спасибо

vadimbondarДата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:07 | Сообщение # 4
Детский окулист
Здравствуйте!
Для определения рефракции (астигматизма) все есть и это можно будет проверить дома.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

IRAДата: Воскресенье, 23.09.2012, 10:37 | Сообщение # 5
Награды: 0
Вадим, спасибо за моих соседей, они благодарны мне, что я посоветовала Вас. Мы заедем на неделе, нам нужно показать маму и Соньку. У мамы с возрастом зрение стало плохим. Мы ее возили в одну из клиник на Рублевке, но что то не внушило доверия., витаминьчики, и. Т. П.
Скажите , сколько времени займет осмотр мамы и Соньки? И можно ли совсем рано с утра?

perelmanДата: Суббота, 06.10.2012, 19:18 | Сообщение # 6
Награды: 0
Вадим, рекомендовали Вас, как самого лучшего детского окулиста на всей Рублевки. Очень хочу показать Вам своего сынишку. Как Вам позвонить?

vadimbondarДата: Суббота, 06.10.2012, 19:26 | Сообщение # 7
Детский окулист
IRA, Да все возможно, думаю в целом около 1.5 часов максимум. Простите пропустил Ваше сообщение.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

vadimbondarДата: Суббота, 06.10.2012, 19:29 | Сообщение # 8
Детский окулист
Елизавета, здравствуйте! Спасибо за лестный отзыв:)
Позвоните мне 7.926.982.92.38 или  89167073619.

Форум » РАЗНОЕ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. » Осмотр окулиста в Жуковке
Страница 1 из 11
Поиск: