Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » РАЗНОЕ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. » Амблиопия в 33 года (Амблиопия у взрослого)
Амблиопия в 33 года
стефиДата: Вторник, 28.08.2012, 19:54 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мне 33 года, у меня амблиопия на левый глаз вижу 10% с детства, а правый глаз видит 100%. В подростковом периоде немного времени носила линзу, но зрение не улучшилось. Теперь врач посоветовал носить корректирующую линзу air optix и говорит что она поможет, поправит мне зрение. НО одна проблема правый глаз будто не так хорошо видит и быстро устает с тех пор как нашу линзу. Подскажите пожалуйста, мне на самом деле поможет эта линза и не навредит правому глазу? И что станет с моими глазами через несколько лет, я не лишусь зрение ? Будет ли способен правый глаз видеть 100% ? Спасибо за ранее.
ps понимаю, что по возрасту не подхожу в вашу консультацию, но буду вам признательна за любое мнение.

vadimbondarДата: Пятница, 31.08.2012, 14:31 | Сообщение # 2
Детский окулист
Награды: 9
Здравствуйте!
если линзу Вы носите на левом глазу, то правому глазу она никак не должна мешать и снижать на нем зрение. Думаю какое -то субъективное ощущение. В таком возрасте от коррекции вы должны получать только позитивные эмоции, если Вам не становится комфортнее или лучше, то коррекцию можно не носить.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

vadimbondarДата: Пятница, 31.08.2012, 14:32 | Сообщение # 3
Детский окулист
При амблиопии зрение не ухудшается у взрослых людей. Не должно ничего быть плохого через несколько лет.

Будут вопросы- пишите.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

стефиДата: Пятница, 31.08.2012, 22:14 | Сообщение # 4
Спасибо огромное за ответ, я вам очень признательна буду ,если вы ответите мне еще на один вопрос . Скажите пожалуйста, мне врач посоветовал сделать лазерную операцию ''Lasik" чтобы видеть левым глазом 50%. Как вы думайте мне будет на пользу эта операция?

vadimbondarДата: Пятница, 31.08.2012, 22:43 | Сообщение # 5
Детский окулист
Если удается с помощью установки стекл перед глазами добиться такого зрения, то тогда такой результат возможен.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

стефиДата: Суббота, 01.09.2012, 14:41 | Сообщение # 6
Благодарю за отзывчивость и понимание !

Форум » РАЗНОЕ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. » Амблиопия в 33 года (Амблиопия у взрослого)
Страница 1 из 11
Поиск: