Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » РАЗНОЕ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. » Общение по эл. почте (не орг. вопросы)
Общение по эл. почте (не орг. вопросы)
ВикторияДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:04 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, Вадим.
Моя дочь наблюдается у Вас уже второй год. Сейчас у нас возникли некоторые проблемы. Скажите могу ли я Вам написать на электронную почту, чтобы иметь возможность вложить отсканированные документы и задать вопросы. Заранее благодарю за ответ.

vadimbondarДата: Четверг, 20.12.2012, 18:53 | Сообщение # 2
Детский окулист
Награды: 9
Здравствуйте! Да, конечно.
5071689@gmail.com или про телефону 89167073619

vadimbondarДата: Четверг, 20.12.2012, 18:56 | Сообщение # 3
Детский окулист
Простите, не сразу заметил Ваш вопрос.

ВикторияДата: Пятница, 21.12.2012, 12:11 | Сообщение # 4
Добрый день, Вадим.

У меня к Вам несколько вопросов, начну с истории.
16 ноября этого года мы были у Вас на приеме. 27 ноября мы получили очки из оптики, и сразу дочка стала их носить. Примерно в это же время она заболела ОРЗ и у нее начала болеть голова. В начале декабря мы обратились к педиатру по поводу головных болей, и она дала направление к окулисту (для осмотра гл. дна) и невропатологу. К сожалению, я поленилась ехать к Вам на прием в соседний город и обратилась в другой мед. центр. После его посещения возникло несколько вопросов, на которые я ответа получить не смогла.

А теперь мои вопросы:
1. Как можно проверить правильность изготовления очков. Одна линза (OS sph -0.5 cyl -0.5 ax 170) мне кажется, не правильно изготовлена. Если нужно будет приезжать к Вам на прием для проверки очков, будет ли это стоить как полный прием?

2. Может ли голова болеть от очков (головные боли в области выше лба, начинаются с утра (ребенок просыпается с ней) и становятся менее интенсивными вечером. Боли практически ежедневные.)

Заранее благодарю за ответ.

Поскольку уже прошло немного времени, я успела отойти от посещения местного окулиста, я не стала сканировать выписки, т.к. понимаю, что без очного визита к Вам, мне все равно не разобраться.

Прошу прощения, что так много написала.

vadimbondarДата: Пятница, 21.12.2012, 12:21 | Сообщение # 5
Детский окулист
Здравствуйте!

1. Как можно проверить правильность изготовления очков. Одна линза (OS sph -0.5 cyl -0.5 ax 170) мне кажется, не правильно изготовлена. Если нужно будет приезжать к Вам на прием для проверки очков, будет ли это стоить как полный прием?

А почему Вы решили, что очки сделаны неверно? В клинике нет диоптриметра ( который может проверить очки) , это можно сделать в любой оптике. В оптике это делают бесплатно, можно обратиться в любую. Если у Вас возникнут проблемы с этим, я попрошу одну из оптик Королева проверить очки ( бесплатно конечно). В клинике можно сделать авторефрактометр

2. Может ли голова болеть от очков (головные боли в области выше лба, начинаются с утра (ребенок просыпается с ней) и становятся менее интенсивными вечером. Боли практически ежедневные.)

Если бы это было от очков, то должна усиливаться боль со временем. А у Вас наоборот.

Позвоните мне, пожалуйста. Вы смогли бы сегодня зайти??

ВикторияДата: Пятница, 21.12.2012, 12:30 | Сообщение # 6
Спасибо!

Форум » РАЗНОЕ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. » Общение по эл. почте (не орг. вопросы)
Страница 1 из 11
Поиск:

Канал Telegram