Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » РАЗНОЕ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. » Расписание приема
Расписание приема
vadimbondarДата: Среда, 11.05.2016, 14:51 | Сообщение # 1
Детский окулист
Награды: 9
Статус: Offline
Расписание здесь

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

vasiljevamarinaДата: Понедельник, 22.08.2016, 19:11 | Сообщение # 2
Награды: 0
Вадим, здравствуйте!
Пыталась записаться к Вам на прием, однако администратор посоветовала другого доктора, сказав что я связалась с Вами по поводу приема, и что лучше записаться к другому. Но мне советовали именно Вас и именно как специалиста по этому заболеванию.
Не понимаю что происходит

vadimbondarДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:08 | Сообщение # 3
Детский окулист
Награды: 9
vasiljevamarina, Здравствуйте! Возможно это связано с тем, что Вы записывались на прием и не приходили без оповещения регистратуры. Моя просьба таких пациентов больше не записывать. Другой причины я не могу назвать. Было так?

я как могу прошу всех относиться к приему максимально серьезно. Если Вы не можете прийти, то надо позвонить заранее и сказать что вас не будет. К сожалению, до сих пор, встречаются люди, которые могут записаться к врачу и не прийти без уведомления. Время выделено, врач ждет, а человек потом записывается опять. Я стараюсь не принимать таких пациентов больше и всегда отказываю, даже если это моя профильная патология.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

Форум » РАЗНОЕ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. » Расписание приема
Страница 1 из 11
Поиск: