[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАЗНОЕ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. » Расписание приема
Расписание приема
vadimbondarДата: Среда, 11.05.2016, 14:51 | Сообщение # 1
Детский окулист
Награды: 10
Статус: Offline
Расписание здесь

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту
Подпишитесь на канал в Youtube

vasiljevamarinaДата: Понедельник, 22.08.2016, 19:11 | Сообщение # 2
гость
Награды: 0
Вадим, здравствуйте!
Пыталась записаться к Вам на прием, однако администратор посоветовала другого доктора, сказав что я связалась с Вами по поводу приема, и что лучше записаться к другому. Но мне советовали именно Вас и именно как специалиста по этому заболеванию.
Не понимаю что происходит

vadimbondarДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:08 | Сообщение # 3
Детский окулист
vasiljevamarina, Здравствуйте! Возможно это связано с тем, что Вы записывались на прием и не приходили без оповещения регистратуры. Моя просьба таких пациентов больше не записывать. Другой причины я не могу назвать. Было так?

я как могу прошу всех относиться к приему максимально серьезно. Если Вы не можете прийти, то надо позвонить заранее и сказать что вас не будет. К сожалению, до сих пор, встречаются люди, которые могут записаться к врачу и не прийти без уведомления. Время выделено, врач ждет, а человек потом записывается опять. Я стараюсь не принимать таких пациентов больше и всегда отказываю, даже если это моя профильная патология.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

vadimbondarДата: Понедельник, 23.10.2017, 23:39 | Сообщение # 4
Детский окулист
С ДЕКАБРЯ ПРИЕМ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ . ЗДЕСЬ

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

vadimbondarДата: Вторник, 26.12.2017, 23:31 | Сообщение # 5
Детский окулист
Прием в САНКТ - Петербурге теперь и в клинике Балт-мед ГАВАНЬ.

Клиника «БалтМед» на Васильевском острове – это многопрофильный центр, предоставляющий медицинские услуги взрослым и детям, в клинике и на дому. Прием докторов различных специальностей, педиатрия, диагностика, хирургия, массаж, медицинские анализы, физиотерапия, комплексные осмотры, профмедицина, оформление справок, личных медицинских книжек, выдача листков нет рудоспособности - являются основными отличиями клиники. Клиника «БалтМед» на Васильевском расположена в двух корпусах, находящихся в непосредственной близости друг от друга.

Телефон многоканальный круглосуточно:

+7(812) 337 23 03

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

vadimbondarДата: Среда, 24.01.2018, 13:05 | Сообщение # 6
Детский окулист
Прием детей в Санкт Петербурге состоится 17, 18, 19 февраля 2018 года. Прием будет проходить в двух клиниках. 17 и 18 февраля в клинике 7 Докторов и 19 февраля в клинике БалтМед ( утро).
Пожалуйста записывайтесь:
- в клинику "7 Докторов"
- в клинику “Балтмед Гавань”
В случае возникновения сложностей с записью в Санкт - Петербурге, пожалуйста напишите мне 5071689@gmail.com , по этому адресу вы можете задать вопросы связанные с записью. Клиники в Санкт - Петербурге могут быть удобными для тех, кто едет из других городов, так как проезд до места и проживание обычно дешевле чем в Москве.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

Форум » РАЗНОЕ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. » Расписание приема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: