Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум » РАЗНОЕ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. » Проблемы связаные с форумом.
Проблемы связаные с форумом.
vadimbondarДата: Вторник, 29.06.2010, 09:58 | Сообщение # 1
Детский окулист
Награды: 9
Статус: Offline
Основная проблема может возникать при регистрации. Если Вы регистрируясь на форуме, видите сообщение, что Ваш почтовый адрес уже используется другим пользователем, это означает, что Вы были зарегистрированы на другом сайте системы UCOZ и Вам необходимо просто войти под своим логином и паролем. Если Вы не помните , где и как Вы регистрировались , то Вы можете воспользоваться системой напоминания пароля, где логином служит Ваш электронный почтовый адрес.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

vadimbondarДата: Вторник, 29.06.2010, 09:58 | Сообщение # 2
Детский окулист
Основная проблема может возникать при регистрации. Если Вы регистрируясь на форуме, видите сообщение, что Ваш почтовый адрес уже используется другим пользователем, это означает, что Вы были зарегистрированы на другом сайте системы UCOZ и Вам необходимо просто войти под своим логином и паролем. Если Вы не помните , где и как Вы регистрировались , то Вы можете воспользоваться системой напоминания пароля, где логином служит Ваш электронный почтовый адрес.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

тобеаДата: Четверг, 01.12.2011, 06:58 | Сообщение # 3
Награды: 0
Здравствуйте, хочу задать вопрос, но не могу разобраться, как создать свою тему на форуме. Не могли бы вы пожалуйста разьяснить.Заранее спасибо

vadimbondarДата: Четверг, 01.12.2011, 07:06 | Сообщение # 4
Детский окулист
Здравствуйте!
Сначала выбираете в какой раздел больше подходит Ваша тема, затем заходите в него нажимаете кнопку справа вверху "NEW TOPIC", после чего откроется форма, в которую надо вписать название темы и ниже сам вопрос.
Если не получится, пишите.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

тобеаДата: Четверг, 01.12.2011, 13:28 | Сообщение # 5
Спасибо, попробую.

DoktorinДата: Понедельник, 09.01.2012, 20:35 | Сообщение # 6
Очень трудно определять контрольные цифры при вводе регистрации. Я так понимаю цветовая гамма специально была подобрана чтобы дальтоники не смогли зарегестрироваться? )))

Но поверьте, даже у людей с хорошим зрением распознать их не так-то и просто, у меня получилось с 5-го раза только. Можно ли их заменить на что-то более читаемое?

vadimbondarДата: Вторник, 11.12.2012, 23:51 | Сообщение # 7
Детский окулист
Doktorin, цифры предоставлены системой UCOZ . я не могу на них повлиять

tey2Дата: Четверг, 27.08.2015, 14:41 | Сообщение # 8
Здравствуйте.
Я не могу создать тему.. захожу в "NEW TOPIC", открывается окно... пишу название темы, описание, расписываю проблему... в итоге внизу три кнопки - "просмотреть", "создать тему", "отменить"... Просмотреть что написала могу, а когда нажимаю "создать тему" выбивает на пустую страничку где просто заголовок " форум-заболевание глаз у детей-амблиопия и косоглазие" и всё (

vadimbondarДата: Четверг, 27.08.2015, 21:14 | Сообщение # 9
Детский окулист
tey2, спасибо что сказали, буду разбираться, напишите свой вопрос прямо здесь, я создам его как тему.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

Cudesnik73Дата: Пятница, 13.11.2015, 16:41 | Сообщение # 10
Откровенно говоря, я не понял, почему удалили мой пост в теме "Врожденный нистагм, ЧАЗН, астигматизм, косоголгазие". Я что то нарушил или мой пост был не корректен? sad

Форум » РАЗНОЕ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. » Проблемы связаные с форумом.
Страница 1 из 212»
Поиск: