[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РАЗНОЕ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. » Проблемы связаные с форумом.
Проблемы связаные с форумом.
vadimbondarДата: Вторник, 29.06.2010, 09:58 | Сообщение # 1
Детский окулист
Награды: 10
Статус: Offline
Основная проблема может возникать при регистрации. Если Вы регистрируясь на форуме, видите сообщение, что Ваш почтовый адрес уже используется другим пользователем, это означает, что Вы были зарегистрированы на другом сайте системы UCOZ и Вам необходимо просто войти под своим логином и паролем. Если Вы не помните , где и как Вы регистрировались , то Вы можете воспользоваться системой напоминания пароля, где логином служит Ваш электронный почтовый адрес.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту
Подпишитесь на канал в Youtube

vadimbondar1Дата: Пятница, 13.11.2015, 17:16 | Сообщение # 11
Подполковник
Награды: 0
Здравствуйте. Ваш пост ни в коем случае не удалён, для него создана отдельная тема. Если писать в " чужой" теме, то хозяина темы будут беспокоить ненужные ему уведомления.
Ваш пост здесь http://vadimbondar.ru/forum/9-599-1

Поддержать сайт
О консультациях в личных сообщениях
Поиск по сайту

НиколаевнаДата: Пятница, 22.04.2016, 11:24 | Сообщение # 12
гость
Добрый день! Я кое-как вчера вроде бы зарегистрировалась. Нужно ли как-то специально регистрироваться как врач? Т.к. я хотела с Вами пообщаться в форуме для врачей, но сейчас у меня нет такой возможности. Что для этого нужно сделать? И можно ли изменить ник (у меня не получается это сделать самостоятельно)?

Added (22.04.2016, 11:24)
---------------------------------------------
Забыла добавить, я - детский офтальмолог

vadimbondarДата: Пятница, 22.04.2016, 11:47 | Сообщение # 13
Детский окулист
Николаевна, здравствуйте! ОЧень Рад Вам! Я переместил Вас в группу "ВРАЧИ", Вы можете создать тему и писать в разделе для врачей.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

Gulya9402Дата: Пятница, 22.04.2016, 14:34 | Сообщение # 14
гость
Доктор, заранее извиняюсь, но не получилось создать новую тему из за подключенной системы антиспама.

Добрый день, Доктор
У ребенка (возвраст 3 года) - врожденная глаукома обоих глаз. Болезнь была обнаружена в 6 месяцев, в 9 месяцев была проведена операция (трабекулэктомия) на правый глаз в НИИ Алматы, в прошлом году в Москве в клинике Эксимер проведена операция Express.
Занимаетесь ли вы данной патологией, возможно ли измерение ВГД в его возврасте без наркоза (в любой клинике куда бы мы не обращались предлагают обследование под наркозом) с помощью ICare в вашей клинике, можно ли к вам попасть на прием и консультацию для прохождения полного обследования?
Можно ли измерять вышеуказанным прибором в домашних условиях без привлечения специалиста. Каковы дальнейшие методы лечения, в случае если Express shunt не поможет.

Заранее благодарна

vadimbondarДата: Пятница, 22.04.2016, 15:11 | Сообщение # 15
Детский окулист
Gulya9402, здравствуйте , да надо иметь дома собственный Icare и это лучший способ измерить давление у детей; приходите , измерим давление без проблем это возможно в двух клиниках Город Детства и Фентази

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

СветуськаДата: Понедельник, 02.05.2016, 10:11 | Сообщение # 16
собеседник
Здравствуйте. Хотела задать вопрос в разделе "Заболевания глаз у детей". Но создать новую тему не удается. Появляется красная надпись на английском, если я правильно ее поняла, то для создания темы надо написать 3 сообщения. Но не нашла, где писать. Писать ерунду ради количества не хочется. Как можно еще задать вам вопрос?

dmitry_tsvetДата: Четверг, 05.05.2016, 13:22 | Сообщение # 17
гость
Аналогичная проблема. Невозможно создать новую тему, если твой статус на форуме ниже 3-х пойнтов. А писать свой вопрос в чужую тему запрещают правила форума.

mama_aniДата: Суббота, 30.09.2017, 23:47 | Сообщение # 18
собеседник
СОЗДАЙТЕ ПРИВАТНЫЙ ФОРУМ ПЛИЗ

vadimbondarДата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:21 | Сообщение # 19
Детский окулист
mama_ani, готово здесь доступен только тем, кто оставил хотя бы два комментария на форуме - после 4 дней

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

Форум » РАЗНОЕ » ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ. » Проблемы связаные с форумом.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: