Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » Программа Клинок (Интерпретация результатов)
Программа Клинок
begemochkaДата: Суббота, 05.05.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Извините, если вопрос не по адресу, даже не знаю где еще спросить. Не могу понять, что видит мой сынок (3 года) при использовании программы Клинок. У нас паралетическое косоглазие, прооперировались 17 апреля, остался небольшой угол в 5 гр., непостоянно. Посещаем специализированный детский садик, посадить за синоптофор не удалось, предложили позаниматься на программе "Клинок". Цветотест показал одновременное зрение. Когда смотрит в сине-красных очках на объект на мониторе говорит, что видит красную часть, на удалении синюю часть объекта, а в центре между ними фиолетовую, наша врач в саду говорит, что должен видеть только синюю и красную, а у него периодически еще и бордовую видно surprised . Такое может быть в принципе, что это значит? Если вопрос не по Вашему профилю, подскажите пожалуйста где можно проконсультироваться. Большое спасибо.

vadimbondarДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:18 | Сообщение # 2
Детский окулист
Награды: 10
Здравствуйте! Я не знаком с принципами работы программы "Клинок". Не могу порекомендовать никого, кто бы мог Вас по этому поводу проконсультировать.
sad

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту
Помогите мне помочь "Созиданию"

begemochkaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:40 | Сообщение # 3
Награды: 0
Очень жаль sad , но все равно спасибо, что не оставили без ответа smile .

Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » Программа Клинок (Интерпретация результатов)
Страница 1 из 11
Поиск: