Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » Программа Клинок (Интерпретация результатов)
Программа Клинок
begemochkaДата: Суббота, 05.05.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Извините, если вопрос не по адресу, даже не знаю где еще спросить. Не могу понять, что видит мой сынок (3 года) при использовании программы Клинок. У нас паралетическое косоглазие, прооперировались 17 апреля, остался небольшой угол в 5 гр., непостоянно. Посещаем специализированный детский садик, посадить за синоптофор не удалось, предложили позаниматься на программе "Клинок". Цветотест показал одновременное зрение. Когда смотрит в сине-красных очках на объект на мониторе говорит, что видит красную часть, на удалении синюю часть объекта, а в центре между ними фиолетовую, наша врач в саду говорит, что должен видеть только синюю и красную, а у него периодически еще и бордовую видно surprised . Такое может быть в принципе, что это значит? Если вопрос не по Вашему профилю, подскажите пожалуйста где можно проконсультироваться. Большое спасибо.

vadimbondarДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:18 | Сообщение # 2
Детский окулист
Награды: 9
Здравствуйте! Я не знаком с принципами работы программы "Клинок". Не могу порекомендовать никого, кто бы мог Вас по этому поводу проконсультировать.
sad

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

begemochkaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:40 | Сообщение # 3
Награды: 0
Очень жаль sad , но все равно спасибо, что не оставили без ответа smile .

Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » Программа Клинок (Интерпретация результатов)
Страница 1 из 11
Поиск: