Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » Загноился глаз
Загноился глаз
FlikaДата: Пятница, 08.06.2012, 18:36 | Сообщение # 1
гость
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте). У меня, а точнее у моего ребёнка возникла проблема с глазиком, хотела бы с вами посоветоваться и услышать ваше мнение. Моей дочьке на сегодняшний день семь с половиной месяцев. У нас проблема с одним глазиком. В первый раз он начал закисать в два с половиной месяца, покапала окулохелем все пршло. Потом в шесть с половиной месяцев мы заболели ОРЗ, и в это же время снова начал закисать глазик, когда промывала нос ситуация становилась ещё хуже. Педиатр сказала капать окулохель, если не поможет то левомицитиновые капли. Нам не помогло ни первое ни второе. Пошли к детскому офтальмологу приписала Флоксал, но причину возникновения не обьяснила. Мы покапали флоксал неделю, симптоматика улучшилась, но гдето через неделю все возвращаеться. Глаз полон слезы и есть уже гной. На ночь ложила тетрациклиновую мазь, вроде стаёт легче, но слеза так и остаётся, а потом и появляется снова гной. Не подскажете что это может быть и от чего и как его лечить?

,

vadimbondarДата: Пятница, 08.06.2012, 19:05 | Сообщение # 2
Детский окулист
Награды: 10
Статус: Offline
Здравствуйте, думаю проблема в том, что есть препятствие оттоку слезы и это связано с тем, что ребенок перенес ринит. Обычно это проходит без последствий. Если есть много гноя, то использование антибиотика оправдано.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту
Помогите мне помочь "Созиданию"

Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » Загноился глаз
Страница 1 из 11
Поиск: