[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » Когда ждать улучшения после зондирования?
Когда ждать улучшения после зондирования?
Мария2012Дата: Пятница, 17.08.2012, 14:42 | Сообщение # 1
гость
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня доченьке сделали зондирование, сразу слеза должна уходить или через какое-то время начнется улучшение. Сегодня конечно всего второй день после операции, но слезы как стояли так и стоят в глазах. Нам прописали капли Тоблекс по 6 раз в день мы капаем. Нужно ли делать массаж, нам врач про него ничего не говорил? Спасибо.

vadimbondarДата: Пятница, 17.08.2012, 18:48 | Сообщение # 2
Детский окулист
Награды: 10
Здравствуйте!
Улучшение может быть не сразу иногда оно наступает через день - два. Массаж делать не нужно

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту
Подпишитесь на канал в Youtube

NataДата: Воскресенье, 30.09.2012, 03:44 | Сообщение # 3
гость
здравствуйте помогите пожалуйсто, моему сыну 6 месяцев 18.09.12 сделали зондирование правого глаза, но гной до сих пор идет нам прописали капли вигамокс и називин9в нос)прокапали 5 дней,ничего не помогло, гной выступает где то каждый час с виноградную косточку,промываю фурацилином,позвонила врачу который делал зондирование,сказала поменять антибиотик ,назначила ципромед капать 3 дня через час,но гной так и идет.Сказала если через три дня все так и будет то повторное зондирование,капаю второй день результата ноль!Доктор перехить второе зондирование,ЭТО УЖАС,и нужно ли оно,я боюсь за зрение ребенка!Ведь за все это время мы лечили и левлмецитином,тобрексом,вигамоксом,эритромициновой мазью!У нас зондирование платное я уже думаю может это выкачка денег?Жду вашего ответа насчет того делать зонд или нет,и будут ли проблемы со зрением у ребенка в дальнейшем.Заранее спасибо

dragonflyДата: Среда, 24.10.2012, 18:03 | Сообщение # 4
гость
Добрый День! У моего ребенка диагноз слезостояние. Сделали уже 3 зондирования, но слеза стоит и есть гной. Врач сказал, что канал широкий и еще зондирование делать смысла нет. Что нам делать? Спасибо

Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » Когда ждать улучшения после зондирования?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: