Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » у ребенка дергается зрачок (у ребенка дергается зрачок и косится правый глаз)
у ребенка дергается зрачок
Stasya24111994Дата: Вторник, 06.11.2012, 16:34 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.у меня такая история.мы болеем буллезным эпидермолизом.лежали в больнице,нам проверяли зрение в месяца 2 где то,и врач посмотрел один глазик так что у ребенка он стал воспаленным,начал гноиться и стал уже другого.мы ходили к окулисту в 4.5 месяца нам сказали что я ни чего не вижу,у всех детей меньше глаз другого,но не на столько же.сейчас нам уже пол года,недавно я заметила что у ребенка зрачок меньше другого зрачка и сам глазик,да еще и зрачок дрыгается,а когда ребенок смотрит вверх то глаз закатывается в бок.что это может быть,можно ли это как то исправить или это может само как то пройти?!

vadimbondarДата: Пятница, 09.11.2012, 12:05 | Сообщение # 2
Детский окулист
Награды: 9
Stasya24111994, к сожалению сложно понять, что за проблема по Вашему описанию. Вы можете разместить заключение окулиста??

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

Stasya24111994Дата: Пятница, 09.11.2012, 14:59 | Сообщение # 3
Награды: 0
нет,так как заключение нам не делали,нас просто посмотрели.это было в 4 месяца.скоро пойдем к окулисту и посмотрим что нам скажут.глазик уже вместе с зрачком,зрачок дергаться стал по не понятным причинам.

vadimbondarДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:24 | Сообщение # 4
Детский окулист
Награды: 9
Буду ждать заключения окулиста.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » у ребенка дергается зрачок (у ребенка дергается зрачок и косится правый глаз)
Страница 1 из 11
Поиск: