Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » АМБЛИАПИЯ ОБОИХ ГЛАЗ У ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА
АМБЛИАПИЯ ОБОИХ ГЛАЗ У ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА
RestarhДата: Четверг, 17.10.2013, 20:25 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Евгения, мне 27 лет, живу в городе Сыктывкар, республики Коми. Сколько себя помню у меня было всегда плохое зрение. Ходила ко всем окулистам города, все ставили разные диагнозы. Но при этом говорили, что по всем показаниям должна быть единица, что ни каких патологий хрусталика, сетчатки не замечено. Недавно один из специалистов сделал предположения, что у меня "Амблиопия" обоих глаз. Возможно ли это? Как и где это можно вылечить?

vadimbondarДата: Пятница, 18.10.2013, 20:13 | Сообщение # 2
Детский окулист
Награды: 9
Restarh, здравствуйте!
Это возможно, но пока это предположение. Если есть амблиопия, то для нее должны быть причины. Например, нарушения прозрачности сред или аномалия рефракции, если этого нет, то амблиопия маловероятна.

RestarhДата: Пятница, 18.10.2013, 22:26 | Сообщение # 3
Награды: 0
Посоветуйте мне где, в каком городе можно сделать полное обследование глаз, так как в нашем городе мне не могут помочь.

vadimbondarДата: Суббота, 19.10.2013, 09:47 | Сообщение # 4
Детский окулист
Награды: 9
Уважаемый Restarh, учитывая , что мы все же не знаем что у Вас с глазами, я думаю, что стоит обратиться в глазную клинику или глазное отделение, которое к вам ближе. Думаю, достаточно небольшого набора оборудования, что бы разобраться.

Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » АМБЛИАПИЯ ОБОИХ ГЛАЗ У ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА
Страница 1 из 11
Поиск: