Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » Косоглазие у взрослого
Косоглазие у взрослого
kachyr7Дата: Пятница, 14.08.2015, 22:55 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Вадим! Хотелось бы услышать выше мнение по поводу моей проблемы, которая очень сильно меня волнует. Сыну сейчас 22 года ,в 10 лет сделали операцию по исправлению сходящегося косоглазия на оба глаза, больший угол был у левого глаза, при этом зрение было нормальным, сейчас в 22 года пришлось сделать косметическую операцию на левом глазу, т.к. глаз стал уходить в другую сторону на 15-17%, в связи с тем что угол был достаточно большой задвоение картинки которое было при 15-17% не беспокоило сына, т.к. изображение было где-то в стороне , теперь после операции при которой перетянули на 5% мышцу левый глаз чуть -чуть косит к носу и полный дискомфорт из-за задвоения картинок.Можно ли какими-нибудь способами добиться слияния картинок,я так понимаю , что у него нет бинакулярного зрения , получается он все время будет видеть задвоенное изображение?

vadimbondarДата: Суббота, 15.08.2015, 14:13 | Сообщение # 2
Детский окулист
Награды: 9
Статус: Online
Здравствуйте! Ваш вопрос носит конкретный характер и его должен решать доктор который вас наблюдает. Из имеющихся данных невозможно сделать выводы.

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » Косоглазие у взрослого
Страница 1 из 11
Поиск: