Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » Где заказать детские очки? (Скажите, где можно заказать детские очки)
Где заказать детские очки?
ShinjitzuДата: Суббота, 17.10.2015, 02:35 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могли бы Вы посоветовать оптику, в которой можно заказать детские очки. Спасибо.

vadimbondarДата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:53 | Сообщение # 2
Детский окулист
Награды: 9
Здравствуйте! Для меня с оптикой всегда важна обратная связь т.к. многим моим пациентам нужны специальные сложные очки, которые не всегда оптики понимают как делать.
В любом случае, если Вас интересует моя рекомендация по поводу детской оптики, то для детей очки я рекомендую покупать в Нетоптик ,

Мы очень дружим и тесно общаемся, если скажете что от меня, то дадут скидку 5 %

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

vadimbondarДата: Воскресенье, 18.10.2015, 15:02 | Сообщение # 3
Детский окулист
Награды: 9
Можно заказать на дом - привезут примерить, если выбрать несколько оправ и потом заказать. не обязательно туда ходить.

Вот например, оправы знаменитые Fisher Price - всегда есть:) для детей, чтобы ребенка не возить, можно с рецептом попросить привезти, примерить и заказать

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

msleeДата: Четверг, 29.10.2015, 17:40 | Сообщение # 4
Вадим, спасибо за контакт.
Чего то разница оказалась очень колоссальной. У нас альбинизм и мы делали очки по специальной цене со скидкой и получалось 30 тысяч , а тут к вашим пришли и тоже самое за 9500 . Очки у нас сложные, мы то думали, что так и должно было быть.

Однако, не знали, что примерку очков можно на дом заказывать, это.

Муж купил очки для плаванья с коррекцией миопии и доволен как слон, цена оказалась тоже сильно ниже чем везде.

Спасибо Вам.!!!

vadimbondar1Дата: Четверг, 29.10.2015, 23:32 | Сообщение # 5
Отлично Вам спасибо!

Поддержать сайт
О консультациях в личных сообщениях
Поиск по сайту

Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » Где заказать детские очки? (Скажите, где можно заказать детские очки)
Страница 1 из 11
Поиск: