Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » Закисает глаз
Закисает глаз
НатасайтДата: Пятница, 11.12.2015, 13:55 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, нам 4 месяца. С рождения закисал правый глаз, капали все что нам советовали, пока в 3 мес. нам сделали зондирование. Но глаз дальше закисает утром, после сна, и порой кажется что оно меньше здорового, левого глаза. Слеза вроде не стоит, может из-за того ,что я постоянно делаю массаж. Что мне дальше делать? Я уже пробовала после зондирования еще раз курс флоксалу капать, не помогает, каждое утро закисает!

vadimbondarДата: Понедельник, 14.12.2015, 23:31 | Сообщение # 2
Детский окулист
Награды: 9
Здравствуйте ! Ваш вопрос лучше решать конечно очно.
Если слеза не стоит, и гной только по утрам, и все видимые слезные пути выглядят нормальными - я бы ждал

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

НатасайтДата: Среда, 16.12.2015, 00:38 | Сообщение # 3
Доброго дня! Слеза я стала замечать стоит таки, но после того как малый плачет.Были сейчас у врача, который делал зондирование, прописал нам капельки Макситрол 10 дней, по 1 кап 3 раза в день, и если не пройдет, тогда промывать.(вот скажите а почему не зондировать а промывать???)

vadimbondarДата: Вторник, 22.12.2015, 17:37 | Сообщение # 4
Детский окулист
Награды: 9
Натасайт, такой вопрос лучше очно рещать, я не знаю какие аргументы были у Вашего доктора. Простите

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

НатасайтДата: Пятница, 25.12.2015, 00:19 | Сообщение # 5
Доброго дня! Закисание у нас прошли, но после плача слеза стоит и разный разрез глаз меня немного беспокоит. Окулист ничего не заметил, сказал глаза одинаковые, что я слишком придирчивая. Пошла я к неврологу, она осмотрела и сказала, да, больной глаз немножко уже есть, но после дакриоцистита и это на всю жизнь, но оно почти не видно. Меня интересует или это вообще так? Разница почему-то довольно заметна в зеркале.

vadimbondar1Дата: Среда, 30.12.2015, 13:05 | Сообщение # 6
Здравствуйте! Небольшая разница в ширине глазной щели есть у многих людей в норме. Посмотрите на окружающих вас и вы сможете в этом убедиться. У детей веки склонны к отеку и если глазная щель меньше по размеру из-за отека, то это не на всю жизнь. Если доктор Вам сказал, что он не видит ничего страшного, значит это не выражено. Забудьте.

Поддержать сайт
О консультациях в личных сообщениях
Поиск по сайту

НатасайтДата: Суббота, 02.01.2016, 12:47 | Сообщение # 7
спасибо Вам!

Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » Закисает глаз
Страница 1 из 11
Поиск: