Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » Блефорфимоз обоих глаз (Блефорфимоз обоих глаз ребенок 2,5 года)
Блефорфимоз обоих глаз
maymyДата: Пятница, 26.08.2016, 14:50 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Блефорфимоз обоих глаз ребенок 2,5 года
Мы взяли ребенка из ДД, у ребенка стоит заболевание Блефорофимоз обоих глаз. Ездили на консультацию в Гельмгольца, нам в операции отказали, сказали что у нас патология костей черепа, и нам нужно принять ребенка таким какой он есть. Мы все таки хотим использовать все шансы, поэтому пишем Вам. Напишите что в нашем случае необходимо сделать, к кому обратиться что бы получить полную консультацию и возможные пути решения данной проблемы. Нам рекомендовали сделать КТ черепа, и обратиться к врачу с патологией черепа, я не уверена что у ребенка есть проблемы с костями, направление на КТ черепа получить пока не удалось, платно нам отказываются его проводить. Может мы вообще двигаемся не в ту сторону? Заранее спасибо за ответ.

Прикрепления: 9164653.jpg(22Kb) · 6705530.jpg(223Kb)

vadimbondarДата: Четверг, 08.09.2016, 00:36 | Сообщение # 2
Детский окулист
Награды: 10
Статус: Offline
Здравствуйте! К настоящему времени есть какая та еще информация про ребенка. Ту что Вы написали пока не могу полезно использовать

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту
Помогите мне помочь "Созиданию"

Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » Блефорфимоз обоих глаз (Блефорфимоз обоих глаз ребенок 2,5 года)
Страница 1 из 11
Поиск: