Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » МРТ при ЧАЗН у младенца
МРТ при ЧАЗН у младенца
nshyianДата: Вторник, 14.03.2017, 18:30 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите пожалста на сколько целосообразно, информативно МРТ при ЧАЗН у младенца (3,5 мес)?

Добавлено (14.03.2017, 18:30)
---------------------------------------------
Спрашиваю пртому что мрт делают под наркозом. Не сделаем ли хуже/не знаю может ли мрт само как облучение или наркоз навоедить.

vadimbondarДата: Среда, 15.03.2017, 00:50 | Сообщение # 2
Детский окулист
Награды: 9
Статус: Offline
Пожалуйста, в данном случае худший способ консультации - это консультация при минимуме информации. Вам надо искать доктора и общаться очно. Совсем не понятно что у Вас с глазами через форум. Я не знаю почему доктор назначил МРТ и что ищут.

Цитата
К сожалению, не могу Вам ничего посоветовать, кроме как искать хорошего офтальмолога в Киеве. Заболеваний под ваше описание подходит очень много, надо искать какое из них. Информации что есть мало. Уверен, что пути в таком случае должны находиться на очном осмотре.

Я, возможно буду принимать в Киеве в первых числах июля. Смотрите за сайтом, я напишу здесь, если хотите - приходите. Я прошу прощения, но заочно нет смысла Вас консультировать, это худший вариант.

Вы пищите в форум по генетическим синдромам. Пожалуйста не пишите в нем. Если возникнут вопросы, пожалуйста комментариями к статьям. Но ответить на вопросы что правильно, а что не правильно - не зная что с ребенком не получится.

Форум по общим вопросам закрыт

Если сайт вам помог
КАНАЛ ТЕЛЕГРАМ
Поиск по сайту

Форум » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ У ДЕТЕЙ » МРТ при ЧАЗН у младенца
Страница 1 из 11
Поиск: