[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ » Вопросы по работе клиники ДокДети » Заключение договора на годовое обслуживание в DocDeti
Заключение договора на годовое обслуживание в DocDeti
kira_peaceДата: Вторник, 10.09.2019, 15:26 | Сообщение # 1
собеседник
Награды: 0
Статус: Offline
Привет, я вот так понимаю, что если заключаешь контракт годового обслуживания, то потом можно будет звонить в клинику\ педиатру по всем вопросам? Так ведь?
Тогда такой вопрос. Как показывают исследования, большинство детей болеют ночью. Могу ли я звонить кому то ночью если что? Т.е. если брать время суток, то около 80 % всех проблем - ночные. Маловероятно, понадобится успокаивающее слово педиатра днем.

Спасибо за ответ

zabota@docdetiruДата: Вторник, 10.09.2019, 16:05 | Сообщение # 2
гость
Награды: 1
Добрый день!
Все верно, при заключении контракта годового обслуживания, вы закрепляетесь за определенным педиатром (которого вы сами выберете), и он будет с вами на связи с 9:00 до 22:00. Как правило, родители часто консультируются с доктором, в том числе и на плановых приемах, и родители часто заранее знают, что может случиться с ребенком (например, колики), и как им быть в данном случае. Родители предупреждены, в каких случаях они могут отреагировать сами, и дождаться утра, а в каких необходимо звонить врачу или вызывать скорую. Но, как правило, детки до года болеют довольно редко.
Если у вас еще остались вопросы, вы можете позвонить на горячую линию клиники DocDeti: 8 495 150 99 51, и мы подробнее вас проконсультируем.
Благодарим вас!

Служба заботы
клиники доказательной медицины DocDeti
docdeti.ru

kira_peaceДата: Среда, 11.09.2019, 00:30 | Сообщение # 3
собеседник
Награды: 0
Большое спасибо! Буду думать:)

Форум » ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ » Вопросы по работе клиники ДокДети » Заключение договора на годовое обслуживание в DocDeti
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: